Прямоугольный параллелепипед сложили из кубиков с длиной ребра 1 дм



Ответы на вопрос

Отвечает Мяделец Юлия.

Передней грани 4*5=20(дм2)
Боковой грани 2*5=10(дм2)
Верхней грани 2*4=8(дм2)


Отвечает Kaspa Yekateryna.

S кубиков 1*1=1
1) передняя грань - 1*4*5=20
2) боковая - 1*2*5=10
3) верхняя - 1*2*4=8