Знайди число, якщо 2/13 його дорівнюють 20.


Ответы на вопрос

Отвечает Бовкун Назар.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

для этого надо 20:2/13=20/1*13/2=10*13=130

Отвечает Король Владислав.
20÷2×13=130
Вiдповiдь:130