Помогите прошу! 4(целых)*3/4 2/5*2,5 2(целых)1/3*6/7 1/4:2 3:1/5 1:1(целая)2/5 2(целых):1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Балтабаева Анель.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

4*3/4=3

2/5*2,5=0,4*2,5=1

2 1/3*6/7=7/3*6/7=2

1/4:2=1/4*1/2=1/8

3:1/5=3*5=15

1:1 2/5=1*5/7=5/7

2:1/3=2*3=6