Решите пример2+2:8+8*95=


Ответы на вопрос

Отвечает Жигадло Юля.

Ответ:

2+2:8+8*95=762.25

Пошаговое объяснение:

8*95=760

2/8 = 0.25

0.25+2 = 2.25

2.25+760= 762.25