Помогите пожалуйста 6,54-9/25;14,9/40+6,58;0,89-5/80


Ответы на вопрос

Отвечает Белоглазова Вика.
1. 6,18; 2. 6,805; 3. 0,8275
Пожалуйста!
Отвечает Фоминых Калерия.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1)=6,54+0,36=6,9

2)=14,225+6,58=20,805

3)=0,89-0,0625=0,8275.