Решить пример 2,575:2,5-4,25*0,16+0,03 по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Хаслер Анастасия.

Ответ:

1.74

Пошаговое объяснение:

1)2.575:2,5=25,75:25=1,03

2)4.25*0.16=0.68

3)1.03+0.68=1.71

4)1.71+0.03=1.74

Отвечает Маснюк Мира.

Ответ:

2,575:2,5-4,25*0,16+0,03=0,38

Пошаговое объяснение: