Вычесть 12, 48, 56, 140, 148, 153.


Ответы на вопрос

Отвечает Скалозуб Юля.

12-48-56-140-148-153=-533.



Написано было вычесть я не права?

Отвечает Иванова Полина.

Ответ:-477


Пошаговое объяснение:

12-48=-36-140=-176-148=-324-153=-477