Представьте числа в виде суммы разрядных слагаемых 789206,654007,300097


Ответы на вопрос

Отвечает Шахова Кристина.

789206=700000+80000+9000+200+6
654007=600000+50000+4000+7
300097=300000+90+7

Отвечает Никулин Артём.

700000+80000+9000+200+6
600000+50000+4000+7
300000+90+7