0,1 : (5 - 3 * 1,6)помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Павлюченкова Эльвира.

0,1:(5-3*1,6)=0,5

1)3*1,6=4,8

2)5-4,8=0,2

3)0,1:0,2=0,5

Отвечает Красовская Мария.

Ответ:

0,5

Пошаговое объяснение:

0,1 : (5 - 3 * 1,6)=0,5

1) 3*1,6=4,8

2) 5-4,8=0,2

3) 0,1:0,2=0,5