9х-54=162. 56-(х+12)=24 48:(9х-х)=2 с проверкой все три пж


Ответы на вопрос

Отвечает Ливенский Саша.

Ответ:


Пошаговое объяснение:\

9х-54=162

9х=162+54

9х=216

х=216:9

х=24

проверка : 9*24-54=162

                    162=162