1000×(7т3ц-5ц+1т6ц)÷100=


Ответы на вопрос

Отвечает Мельничук Никита.

Ответ:84000


Пошаговое объяснение:

7т3ц=7000кг+300кг=7300кг

5ц=500кг

1т6ц=1000кг+600кг=1600кг

7300-500=6800

6800+1600=8400

8400х1000=8400000

8400000/100=84000