Математика Т.В. Алышева Помогите пожайлуста решить примеры, по действиям, только можно побыстрее

32892:6×10-24983. 19570+25740:9×100. 100×407:5+1000×95. 10×(8072×10:4-14392).

Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Аня.
1) 29 837
2)305 570
3)103 140
4)57 880
Отвечает Петров Никита.
32982 : 6*10 -24983=5497*10- 24983=54970 - 24983=29987
19570+25740:9*100=19570+ 286000=305570
100*407:5+1000*95=40700:5+95000=8140+95000=103140
10*(8072*10:4-14392)=10*(20180-14392)=10*5788=57880