−20−5x=84+3xРешите уравнение плиз!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Еленская Аня.

Ответ:

-13

Пошаговое объяснение:

-20-5x=84+3x

-5x-3x=84+20

-8x=104

x=104:(-8)

x=-13