Решите умоляю!!! 6-(-3)-(+3)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.
6+3-3=6................ Потому что минус и минус дают плюс
Отвечает Рояк Соня.
6-(-3)-3= 6+3-3=6
Ответ: 6