Реши уравнения. Проверь. х÷(5×6)=3, с×(4×5)=80


Ответы на вопрос

Отвечает Лешкевич Андрей.
Х=5×6×3
х=90
90÷(5×6)=3

с=80÷(4×5)
с=4
4×(4×5)=80