Найдите значение выражения 3x-2 при 1 целая две третьи


Ответы на вопрос

Отвечает Абдурафиева Султание.

3x - 2 = 3 \times 1 \frac{2}{3}  - 2 = 3 \times  \frac{5}{3}  - 2 =  \frac{15}{3}  - 2 = 5 - 2 = 3
Отвечает Кочетов Валентин.
Ответ: 3

3х-2 при х= 1 2/3

Пошаговое объснение

3×1 2/3-2

5-2=3