16 3/13-6 8/13 решите​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилин Егор.

Ответ:

9\frac{8}{13}

Пошаговое объяснение:

16\frac{3}{13} -6\frac{8}{13}=\frac{211}{13}-\frac{86}{13}=\frac{125}{13}=9\frac{8}{13}