Лодка стоит 6800 плюс одна треть стоимости лодки помогите пожалуйста!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Галым Дамира.

6800- это 2/3 стоимости лодки

6800/2=3400- это 1/3 стоимости лодки

3400*3=10200- стоимость лодки.

Ответ: 10200 руб