Памогите как можно быстрей сколько будет 136*55:88*222+65


Ответы на вопрос

Отвечает Серебров Вадим.

Ответ: 18935

Пошаговое объяснение:

136*55=7480

7480:88=85

85*222=18870

18870+65=18935

Отвечает Панов Артём.

Ответ: 18 935


Пошаговое объяснение:

136×(55:88)×222+65 = 18 935

1) 55÷88=0,625

2)136×0.625=85

3)85×222=18 870

4)18 870+65= 18 935.

Я думаю так)