3,5x+(6 1/4x-7y)+9y помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Влад.

Ответ:75/4x+2y


Пошаговое объяснение

3,5x+61/4x-7y+9y

7/2x+61/4x+2y

75/4x+2y


Отвечает Нагишева Алина.
3,5х+6 +1/4х-7у+9у=
3,5х+1/4х-7у+9у=6
2 4/7х-16у=6