2814×a-6672=322566 pomogite


Ответы на вопрос

Отвечает Окетова Анель.

2814а=322566+6672

2814а=329238

а=117

Отвечает Басова Света.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

2814×а-6672=322566 2814×а=322566+6672 2814а=329238 а=329238÷2814 а=117