32×b-59=453 даю 10 бал​


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Игнат.
32×b-59=453
32b = 453+59
32b = 512
b = 16
Отвечает Асылханов Маулен.

Ответ:

32b - 59=453

32b = 453+59

32b = 512

b = 512:32

b = 16

Ответ: b = 16

Пожалуйста)

Пошаговое объяснение: