(n+4 21/34)-9 18/34=5 19/34 как решить это уравнение?


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

\left(n+4\frac{21}{34}\right)-9\frac{18}{34}=5\frac{19}{34}\\n+4\frac{21}{34}=5\frac{19}{34}+9\frac{18}{34}\\n=14\frac{37}{34}-4\frac{21}{34}\\n=10\frac{16}{34}=10\frac8{17}

Отвечает Свиридов Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(n+4 21/34)-9 18/34=5 19/34

n=-4 21/34+9 18/34+5 19/34

n=10 16/34=10 8/17