Решить примеры по действием 16×4+6×3. 13×4+3×5. 4×5+4×9. помогите срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сакенов Бауржан.
16×4+6×3=64+18=82

13×4+3×5=52+15=67

4×5+4×9=20+36=56
Отвечает Алфёрова Соня.
64+18=82 52+15=67. 20+36=56