Чебурашка и Крокодил Гена и Шапокляк поехали в Астрахань на уборку арбузов вместе они заработали

10240 руб. и и разделили их в соответствии с тем кто как работал Чебурашка получил 11\32 заработных денег Крокодил Гена получил 5\ 8 - остатка.Кто из этой компании самый работящий?​

Ответы на вопрос

Отвечает Абдурафиева Султание.

Ответ: Гена

Пошаговое объяснение

1) 10240:32*11=3520(р) - Чебурашка

2)( 10240-3520):8*5=4200(р) - Гена

3) 10240-3520-4200=2500 (р) - Шапокляк

Как видим больше всего у Гены