(45 - у) + 8 = 28 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Козак Вова.

Ответ:

у=25

Пошаговое объяснение:

45-у+8=28

-у=-25

у=25

Ответ 25

Отвечает Тилле Валерия.

45-у=28-8

45-у=20

у=45-20

У=25

(45-25)+8=28

28=28