9088+201*112-6464:(15049-37*404)*1000:(402-61610:305)= 520*(75+33480:62):205-535095:(549900:780)=

помогите ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Зюзько Данил.

9088+22512-6464:(15049-14948)*1000:(402-202)=

9088+22512-6464:101*1000:200=9088+22512-320=31280=3,128*10^4

520(75+540):205-535095:705=520*615:205-759=1560-759=801