39+х=62. 81-х=18. х•23=92. 85:х=17. х•46=92. Помогите пожалуйста решить.спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллин Данияр.

Пошаговое объяснение:

39+х=62

х = 62-39 = 23

81-х=18

х = 81-18 = 63

х•23=92

х = 92/23 =4

85:х=17

х = 85/17 = 5

х•46=92

х = 92/46 = 2

Отвечает Котова Кристина.

Ответ:

39+х=62

х=62-39

х=23

39+23=62

62=62


81-х=18

х=81-18

Х=63

81-63=18

18=18


Х•23=92.

х=92:23

Х=4

4•23=92

92=92


Х•46=92

Х=92:46

Х=2.

2•46=92

92=92