поставь между всеми цифрами знаки действий так,чтобы равенства 1 2 3 4 5 6 7=8, 1 2 3 4 5 6 7 8=9,

1 2 3 4 5 6 7 8 9 =10​ помогите пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Жовнерчук Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1*2*3-4+5-6+7=8

1*2*3*4-5*6+7+8=9

(1+2+3+4):(5+6+7-8)+9=10