326 717 -250*3+25946= (38056-5948):4+907*5 Помогите пажалуста дам 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Левченкова Ксения.

Ответ: 1. 351 913

2. 12562

Пошаговое объяснение:

Отвечает Подлесный Артем.

Ответ:

351 913=12562

Пошаговое объяснение:

326 717-250·3+25946=(38056-5948):4+907·5=351 913=12562