Решите пример 556-(89+89)-4 Даю 49 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Саламандык Никита.

Ответ:382

Пошаговое объяснение:89+89=178

178-4=174

556-174=382

Отвечает Сачков Павел.

556 - 178 - 4 = 378-4 = 374