24,16x+7,6x+11,24x=94


Ответы на вопрос

Отвечает Исаев Алексей.

Ответ:

x=\frac{94}{43}

Пошаговое объяснение:

24,16x+7,6x+11,24x=94\\43x=94\\x=\frac{94}{43}

Отвечает Свержевская Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24,16x+7,6x+11,24x=94

43х=94

х=94:43

х=2 8/43