Решите пожалуйста мне очень нужно(x+3)+(x-2)*(x+2)=(x+1)*(x-5)-6​


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Аня.

Ответ:

x= -2

Пошаговое объяснение:

x+3+x2-4=x2-5x+x-5-6

x-1= -4x-11

5x= -10

x= -2