Х+(-4)=-12 Помогите решить уравнение с объяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Цуркан София.
Х+(-4)=-12

х=-12+4

х=-8

-8+(-4)=-12
Отвечает Абрамова Ксения.
Решение на фото!
_______________________________
удачи))

Понравилось решение?Жми ЛУЧШИЙ!)