А+300=800 реши уровнения


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Марианна.

А=800-300=500

Ответ 500

Отвечает Масленикова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение: а= 800- 300

А= 500