Решить помогите:32240÷x=45×2


Ответы на вопрос

Отвечает Топорков Макс.

Ответ:

32240:x=45x2

32240:x=90

32240=90x

90x=32240

x=32240:90=3224:9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дмитриева Эвелина.

\dfrac{32240}{x}=45*2

\dfrac{32240}{x}=90

32240=90x

x=\dfrac{32240}{90}

x=\dfrac{3224}{9}

Далее дробь сократить нельзя