329*(90+102*30)= Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Денисенко Дмитрий.
329*(90+120*30)=1036350

1) 102*30=3060

2)90+3060=3150

3) 329*3690=1036350
Отвечает Сауляк Нина.

329*(90+102*30)=1 036 350

102*30=3060

3 060+90=3150

329*3150=1 036 350