в сутки через легкие человека проходит около 10000 л воздуха сколько литров воздуха пропускают и

ощищают легкие за 1 неделю и за 1 месяц

Ответы на вопрос

Отвечает Гатауллин Амир.
1. 10 000×7=70 000 л (За 1 неделю);

2. 10 000×31=310 000 л (За 1месяц);

Итог: 70 000л за 1 неделю, а 300 000л за 1 месяц.
Отвечает Куманькина Елизавета.

1) В неделе 7 дней, значит

10000*7=70000(литров)-за неделю

2) В месяце 31 день, значит

10000*31=310000(л)- за месяц

НО!!! Надо учитывать что в некоторых месяцах по 30 дней, есть февраль где 28 дней