Помогите пожалуйста -1,2-a=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Алехин Савелий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

- 1,2 - а = 3

а = - 1,2 - 3

а = - 4,2

Отвечает Олейникова Анютик.

-a=3+1,2

-a=4,2 {делим на -1}

a=-4,2