3 + 0,4; 4) 1,3 + 0,5; 2) 0,8 + 0,6; 5) 8 + 0,7; плиз решите


Ответы на вопрос

Отвечает Beibitov Aidar.

3+0,4=3,4

1,3+0,5=1,8

0,8+0,6=1,4

8+0,7=8,7