Решите пример : +24 - 70 - 14​ = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Ивлеева Маша.

24 - 70 - 14 = 24+(-70)=-46;

-46+(-14)=-60.

Отвечает Rusev Ivan.
24-70-14= -60

вот это было очень сложно
24-70= -(70-24)= -46
-46-14= -(46+14)=-60