3•0,13•0,5•2 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шулепова Надюша.

3*0,13 = 0,39

0,5 * 2 = 1

0,39 * 1 = 0,39

Отвечает Поспелова Наташа.

3*0,13*0,5*2=0,39*1=0,39