Табличные случаи деления с остатком 23:8 55:7 71:8


Ответы на вопрос

Отвечает Влизкова Алёнушка.

Ответ:1)23÷8=3(1ост.)

2)55÷7=8(1ост)

3)71÷8=9(1ост)

Пошаговое объяснение: