(-3,25-(-1,75))/(-0,6)+0,8 по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Хаустов Дима.

Ответ:3,3

Пошаговое объяснение:

-3,25-(-1,75)= -3,25+1,75=-1,5

-1,5:(-0,6)=2,5

2,5+0,8=3,3