91307-206•(7658-3669):5-347890:20= ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Осадченко Таня.
91307-206•(7658-3669):5-347890:20=91307-206×3989:5-17394.5=91307-164346,8-17394.5=-90434,3