(8,1 - 0,315) : 2,4 (6 класс)


Ответы на вопрос

Отвечает Сайдашева Аделина.

Ответ: (8,1 - 0,315) : 2,4=8,1/2,4-0,315/2,4=3,375-0,13125=3,24375.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Асадова Эльвира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8,1 - 0,315=7.785

7.785:2.4=3.24375