Y=x^-6x^+9x-3 Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кушхов Астемир.

производная y'=6x-6=0, x=1-экстремум функции,  

y(1)=-12, значит эта точка - минимум  

y(1/7)=-9 39/49  

y(8/7)=....