ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!! Б) -1 1/4-6.5 В)- 2/3-1/2 Г) -2 1/3+ 5 1/7


Ответы на вопрос

Отвечает Доня Любов.
Б) -1 1/4-6.5=-5/4-6,5=-1,25-6,5=-7,75

В)- 2/3-1/2 =(-2*2)-(1*3)/6=(-4-3)/6=-7/6=-1 1/6

Г) -2 1/3+ 5 1/7=-7/3+36/7=(-7*7+36*3)/21=

=(-49+108)/21=59/21=2 17/21