Математика. 18+х=24 45-х=21 х-3=12 х÷7=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Козынко Ирина.
1)18 + x = 24 \\ x = 24 - 18 \\ x = 6 \\

Проверка 18+6=24

2)45 - x = 21 \\ x = 45 - 21 \\ x = 24

Проверка 45-24=21

3) x - 3 = 12 \\ x = 12 + 3 \\ x = 15

Проверка

15-3=12

4) x \div 7 = 4 \\ x = 7 \times 4 \\ x = 28

Проверка 28÷7=4
Отвечает Никула Вася.
1) х=24-18 х=6
2)х=-24
3)х=15
4)х=7*4 х=28