0.9 • |х - 4.8|-8.4=0.6. Помогите пожалуйста СРОЧНО.


Ответы на вопрос

Отвечает Закотнова Анна.

Ответ:

х1=-5,2 , х2=14,8

Пошаговое объяснение:

0.9 • |х - 4.8|-8.4=0.6

0.9 • |х - 4.8|=0,6+8,4

0.9 • |х - 4.8|=9

|х - 4.8|=10

х-4,8=10

х=14,8

х-4,8=-10

х=-5,2

Отвечает Заманов Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|х-8|=(0,6+8,4)/0,9

|х-8|=10

х-8=10

х=18

-х+8=10

х=-2